Виктория Разумнова

В чем недостатки установки винды из под винды?

Т. е. если работает винда и устанавливать во время ее работы? (войдя в систему)

Юр
Юрий

Это не недостатки! Это крайне безграмотное решение!

Ал
Александр

Она все равно потребует перезагрузки !

Ал
Александр

после перезагрузки - не сможешь войти в систему из которой ставил будет простая установка как из под биос .
и больше отличий нет
никаких недостатков ( и достоинств ) дальше нет ...
кроме говенных рук ...
тут всякой поебени написали ...

David

к галюнам старой добавятся галюны новой

Павлик

вирусами если есть останутся и мусор в реестре

Ро
Роман

ты не можеш его полностью устанвливать, можно только востановить систему, т е винда твоя остается, ты просто востанавливаешь ту часть каторая не работает!

Александр

Нестабильность работы системы гарантирована.