Princessochk

Помогите с установкой винды на Терробайтник что бы его увидеть.

В общем такая беда. Я вчера купил теробайт памяти. Но я его не могу использовать. Когда я отключаю свой старый винт мне пишет что на теробайтнике нету оперционой системы. Скачал винду. Поставил на флешку. Когда запускаю винду включаю "буут меню" на F8 включаю комп через флешку, пишет что то типо "мисинг операцион систем" Помогите исправить. Просто уже не знаю что делать ещё.

Ан
Антон

Во-первых, не "теробайтник", а "терабайтник". Во-вторых, как вы создавали установочную флэшку? Ваш комп не определяет ее как установочную.

Ал
Александр

Может образ с виндой не исправный или не правильно создан образ? ?

Марк

А с чего ты взял, что можешь это сделать?
1. Сначала скачивается образ.... √
2. С помощью Alcohol из образа создаётся виртуальный диск... ?
3. C помощью Novicorp WinToFlash создаётся загрузочная флешка... ?
4. И вот тока потом, загружаясь с неё, ты сможешь поставить винду на свой террооррбайтник.
Удачки, террорист!

Mike

создай раздел под винду с помощью Лайв СД