Татьяна Королькова

Установка винды помогите .

Почему у меня ноуте не устанавливается 64битная версия виндоус скаченая из интернета, при выборе куда устанавливать выбираю жёсткий диск С и потом когда распаковка и после установка пишет нехватает файлов. Что делать вот качаю 3 винду!

Как установить с флешки винду ?

Сашенька

1. Жесткий диск полетел.
2. В биосе отключить AHCI

I?
Irina ????????????????

после скачивания проверь контрольные суммы md5 и после записи на диск тоже

Tynchtykbek Tokonov

Да хрен его знает. Либо образ недокаченный, либо размер под ось маленький, либо бэд-блоки на жёстком.