Юлия Буланникова

помогите с установкой винды советом..

в общем проблема вот в чем, ноут.... на нем стоит восьмерка а хотелось бы поставить еще и виндовс 7... как это сделать? захожу в биос чтоб поставвить загрузку с сд рома.... Такнет его там) ) только хитачи - хард.. . а ис пон восьмерк бессмыслено ставить - ошибку говорит

нету подсказки.... в биос то я и спм зайду.. . а бут меню не вылетает ескейп и все фки перебрал и делете

самсунг 350e5c
ето к тому вопросу какой ноут

Зилола Туйчиева

установи с флешки

Александр Колыванов

При включении ноутбука появляется подсказка Esc, F1-F12

Юрий Ясинский

А BIOS то какой ? .хоть бы марку ноута написал.. .http://www.dimexpro.eu/ru/computer-support/install_windows_7.htm