Витя Лобенков

Требуется помощь по установке винды 7, выдает ошибку

При попытки загрузить устанощик Windows7 вылезает Ошибка

windows boot manager
Windows failed to start.A recent hard ware or software...бла бла бла

File: \windows\system32\boot\winload.exe
status: 0xc0000001

бла бла. .

Только собрал комп, комплектующие новые, попытался поставить и выдает вот такую ошибку. память биос видит, SSD тоже, ACHI ставил, очередность загрузки не нарушена, удаление одной из планок памяти не выручает, изменение слота тоже. замена SSD на HDD(заведомо рабочий) не помогает также.... гружусь с флэшки, пробовал с другой, результат такой же... куда еще копать? мозг уже кипит))

отформатировал диск, ничего не изменилось, ошибку выдает ту же...

Ольга Войтова

Винда не может найти установщик. Отформатируйте хард и винду устанавливайте с диска. Все будет ставиться нормально.

Жа
Жаннета

думай сам

Мария Николаева

Винт новый его нужно форматнуть