София Живилова

почему при установке windows 7 у меня возникает ошибка?

Здравствуйте я решил поменять винду с 32битной на 64 битной у меня оперативная память 4 гб, Видеокарта nvidia Geforse gtx 650.Вот я начинаю переустанавливать прошло копирование и распаковка файлов. начинается завершение установки и начинается перезагрузка и после этого появляется ошибка status: 0xc0000225. При включении компьютера, система предлагает: запустить средства восстановления при загрузке (на русском языке) ; потом на английском предлагает вставить диск с windows7, перезапустить компьютер, сделать настройки языка, нажать NEXTи выбрать"Repair your computer". При перезагрузке компьютера ни каких изменений. И мне приходиться переустанавливать на 32битную систему и установка проходит нормально. Подскажите что это за ошибка и как ее убрать?

Дмитрий

видимо процессор не поддерживает 64 бит. а может поверх ставиш!?

Ал
Алексей

давай так сначала освободи место на диске, хотя стой какая винда была до переустановки? потом пиши!

Arman

ну если не ошибаюсь разрядность зависит от вашего процессора.. . оперативка и видеокарта тут не имеют никакого значения