Алексей Кулюсов

Не работают гаджеты в винде 7

точнее не отображаются корректно, уже поисковики перерыл все способы с реестром и коман строки попробовал, откаты системы не помогает не чиго, как понял действия вируса зонес чтоли.. .

реально устранить без перестановки?

Иван Горкун

может они для xp,скачай суто для 7

T7
Triniti 77Rus

Значит один гаджет левый попался... удали его...

Елена Котрухова

Может ты изменил непрозрачность, поэтому они как бы видятся бледно, но когда наводишь мышкой на них они хорошо заметны.

Антон Коршунов

Откройте командную строку с правами Администратора
В открывшемся окне напечатайте следующую команду:
regsvr32 msxml3.dll
Затем:
regsvr32 scrrun.dll
И после этого эту:
regsvr32 jscript.dll
После каждой команды вы увидите сообщение вида Вызов "DllRegisterServer в <имя. dll> успешно завершен".
Завершите сеанс работы и войдите в систему снова. Гаджеты начнут работать.

Сергей Рябцев

Наверно какой-то из гаджетов левый