Андрей Власов

как удалить не нужный гаджет на 7 винде. из-за него не работают все гаджеты. просто закрываеться как ошибка. помогите.

просто так не удаляетьс. пытаюсь открыть гаджеты а окно сразу де закрываеться.

Nataly Barysheva

C:\Program Files\Windows Sidebar\Gadgets ...отсюда удаляй

Mария Олеговна

1) Откройте в Проводнике указанные ниже папки, удалите из них данный гаджет (папку с именем и расширением .Gadget) и перезагрузите систему.

%ProgramFiles%\Windows Sidebar\Gadgets
%ProgramFiles%\Windows Sidebar\Shared Gadgets
%LOCALAPPDATA%\Microsoft\Windows Sidebar\Gadgets
2) Откройте папку %LOCALAPPDATA%\Microsoft\Windows Sidebar\
3) Откройте в блокноте файл Settings.ini и удалите раздел [Hashes] со всеми его значениями.
4) Сохраните файл и перезагрузите компьютер.