Алексей Суровец

подскажите какие то нужные гаджеты на винду 7...ну по вашему мнению какие не обходимые гаджеты прям

Сергей Третьяк

в общем ни какие

Вя
Вячеслав

Никаких не нужно. Мусор засоряющий систему

ОК
Ольга Криницкая

Честно сказать они вообще не нужны, но у меня стоит на рабочем столе гаджет с погодой и они там есть встроенные гаджеты, но при желании можно скачать с сайта майкрософт еще !

Алена Полякова

Никакие. Все что нужно есть и без гаджетов

Юлия

никакие.. . если очень хочется, то: загрузка проца и ОЗУ, прогноз погоды (если инет безлимитный)

Елена Авдиенко

Винда 7 - это ТВОЙ конструктор, который за тебя собирает Майкрософт. Поэтому для не лучший гаджет - помойка.. . Варьируй ХР...

Tanushka Skorokhodova

У меня корзина, звук