Vi
Victoriya

Если вы желаете избавиться от мужчины, не задев при этом его самолюбия, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя, я хочу за тебя замуж, я хочу иметь от тебя детей...."Чаще всего они оставляют дымящийся след на паркете...

Ответы
Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Natal'ya Lalitina

Да, действительно так можно избавиться от искателей приключений в женском обществе, а не от настоящего мужчины

Марина Аношина

Жаль конечно, что нас окружают такие мужчины.... Но я с другой реакцией мужчин больше! Мужчины поддержите меня!!!

Владимир Беккер

Может выйти и по другому ! Он обрадуется и сделает тебе предложение ! Попробуй, потом отвертись !

Та
Татьяна.ю.ю.ю

Да, желательно трое детей))) и будем жить большой и дружной семьей с моими родителями! Правда 100%

Алла Голенищева

Пробывала, сразу исчез!!!!!Так интересно за всем этим наблюдать, но главное не улыбаться. 😄

Natalia Chmarangevitch

спасибо за совет,но если я хочу расстаться с мужчиной я скажу ему прямым текстом

Сергей Серебряков

Хочешь отвязаться от женщины - скажи что импотент или голубой, она и исчезнет...

Юлия Михалёва

классный совет!!но большинство все же интересует вопрос :где найти мужчину

Серик Боранбаев

Опасно противоположными последствиями. Вообще не отстанет пока не родишь.

Заур Каримов

а потом жалеют что не приняли предложение и вместе детей вырашивают щенят

Наталья Черевко

а если хотите, чтоб души он в вас не чаял, то посылайте и гоните его и шею

Ко
Кото-Пч-О-Ла

и ещё надо к этому подарить ковёр-самолёт, чтобы паркет не дымился....

Нурия Шагабиева

мужчины по своей сути трусливы ! этих слов они боятся больше всего

Людмила Петухова (Торопова)

а вдруг согласится? что тогда делать будешь? неужели выполнять?

Рина Cricket

бояться ответственности или материальные проблемы их пугают?

Виктор Чернышев

Вика-!!!!!!!!. а. не надо-звать, за ,, плетень,, с собой--мираж......

Руслан Котопёс

А если после вернется с цветами,то в ход пойдёт посуда?

Semen Barbarov

не нужно гоняться за счастьем, нужно лечь на его пути

Наташа Григорьева

Не надо себя унижать пусть они позаботятся об этом