Ιακώβ

А вы знали?
Национальная сборная России завоевала 14 золотых, 4 серебряные, 4 бронзовые медали и 25 медальонов за профессионализм на 45-м чемпионате мира по профессиональному мастерству WorldSkillsKazan 2019, обеспечив себе второе место в медальном зачете!🎆
Первое место заняла сборная Китая, а третье - сборная Южной Кореи.
Поздравляем наших чемпионов! 🤝
🖼

Ответы
Светлана Филюкова

🍒🍎🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙋‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

профессионализм - супер, жаль, что общие успехи в производстве наших стран не сравнимы..

Евгения

И вот об этом почему-то не говорят...

Бася Серёгина

теперь знаю, спасибо за информацию!

Романа

А мастерство по какой профессии?

Ιακώβ

56 компетенций (профессий).

Романа

Ограничено какой-тр сферой деятельности?

Ιακώβ

В смысле?
Вообще, все вопросы удовлетворите в интернете, введя запрос WorldSkillsKazan 2019 в любой поисковик.

Романа

Так надо было сразу ссылку размещать)))

Светлана Бульская

Молодцы!Есть кем гордиться.)

Наталья Мельникова

А какие страны участвовали?

Наталья Мельникова

Молодцы наши!🌹🎻

Ιακώβ

А если бы не было англичан, вы бы это написали?

Наталья Мельникова

Нет. Но самое лучшее образование. Сама столкнулась с учебниками и энциклопедиями.

Ιακώβ

Всего лишь ваше мнение🤷‍♂️

Наталья Мельникова

Да не лишь!

Ма
Марина

Поздравляем и гордимся!

Марина

Мне плевать

Ιακώβ

А мне плевать на твоё плевать! 🤷‍♂️ Не хошь отвечать -пропускай, чё выёживаешься?

Марина

Ну и ладно