Marina

нужно ли иногда играть роль беззащитной дурочки, или все же быть сильной всегда?

Ответы
Лиора Орли

Быть сильной всегда...но чтобы мало кто догадывался. Вот истинное предназначение. Чтобы тот кто хочет унизить.... Таковым оказался сам.

Владимир

Играйте... увидите, как люди раскрываются и показывают истинное лицо. Частенько можно довольно быстро увидеть кто есть кто

Алла

включила дуру… выключить не могу, день не могу… второй не могу, а потом смотрю… жизнь-то моя налаживаться начала

Эм

Чаще приходится играть роль сильной и всемогучей... мало осталось мужиков, которым нужна беззащитная дурочка...

Marina

Всё верно

Violetta Bogunova

один из признаков женской мудрости-умение вовремя включить дуру))) оооочень помогает-проверено

Владислав

Играть роль это то что дискомфортно, роль это беда для организма и вечный поиск "что не так"

Сергей Логинов

Так можно и самой в мышеловку попасть, особенно если раскусят, а виду не попадут.

Марина Югорская

Иногда хочется побыть слабой женщиной... А кони все бегут, а избы все горят....

Не
Небодевушкасамолет

надо попробовать если не получится то остаться как есть сильной и умной

Казбек Накенов

надо просто быть женщиной и женой чем прикидываться или быть

Андрей Ковехов

...по обстоятельствам и в зависимости,чего ЖЕЛАЕТЕ получить..

Николай Орлов

Нужно играть свою роль, а не выдумывать что то другое!

Сергей Толстель

сила женщины в её слабости, так вроде вещал бородач.

Вл
Владимир

Да играйте любую роль, все равно останетесь собой.

In Via

быть собой, не забывая про силу и беззащитность

Мария

нужно во всех жизненных ситуациях- БЫТЬ СОБОЙ!

Uf
Ufo

С "дурочки" стоит начинать любые отношения))

Uf
Ufo

Причины две: 1. Я могу оказаться слабее/глупее нее. 2. Она за гонит меня под каблук!)))

Marina

))) почему все так боятся быть под каблуком?

Uf
Ufo

Это обычная мужская фобия. Или я не мужик? Думает каждый из них. Примитивная логика самцов)))

Marina

😊

Uf
Ufo

Добра

Сергей Тычинский

Весы отношений не должны быть в равновесии.

Кирилл

Проблема в том что... Лицо у тебя....не такое

Marina

эх....

Vi Za Vi

А как? Если за спиной нет надёжного плеча