Алексей

Помогите пожалуйста. Найти фитнес клуб

Мы с подругой хотим начать заниматься в спортзале. Я живу на Черемушках, а подруга на Алексеевской. Посоветуйте спорт клуб в пределах 40 000 тысяч, где-то посередине этих 2ух станций. Зал нужен близко к метро.

Ал
Альбина

Ну интернет же есть. Я в Питере живу, так бы подсказал отличный фитнес-клуб с бассейном.

Лида Юмашева

Не хилые вы суммы готовы отвалить за спорт. Я например за годовой безлимитный абонемент в " Спортлайф" заплатил около 300$, но видимо у вас другие расценки.