Иван Веряскин

Абонемент в фитнес клуб

Купила 31 декабря годовой абонемент в Алекс фитнес, мне там не понравилось, хочу расторгнуть договор, как это сделать? вернут ли они мне деньги? Сходила всего лишь один раз

Екатерина Балашова

Нужно сходить в фитнес центр и узнать можно ли это сделать.

На
Наталка

Не нужно делать выводы после одного посещения! Сходите на несколько программ в разное время, мнение может изнениться.

Инна Смирных

деньги они не вернут, читайте ваш экземпляр договора. Единственный вариант продать кому то за символическую стоимость. Ходили / ходите вы или нет по абонента клубу не интересно.

Наталия Кириллова

Обычно перед покупкой клубы разрешают 1-2 раза бесплатно позаниматься, что вы посмотрели что к чему. Неужели такого не было?

Руслан Ламан

это в договоре должно быть написано.. . очень дешёвые абонементы, и у меня напротив дома он есть, сама хотела бы посмотреть, что там...

Сергей Третьяк

Попробуй узнать у администрации клуба, по идее должны вернуть хотя бы половину стоимости абонемента.