Егор

Купила абонемент в фитнес клуб!

2 месяца назад, имею ли я право вернуть деньги за 10 не использованных месяца, и в полном размере или какую то часть?

В этот клуб я хожу уже 5 лет, а продать его я хочу по причине переезда, если Ваша жена лентяйка, не надо всех ровнять!

Игорь Васильев

Ха-ха-ха! Жене тоже говорил: пару раз сходишь и выкинешь.

Olqa Melnikova

В каждом клубе свои законы. Конечно Вы договор там никакой не подписываете но все равно вам должны были объяснить что к чему. Сходите и узнайте. Если не вернут то вы можете продать другому.

Cvetic B

Вы имеете право вернуть деньги за неиспользованные месяцы, но не удивляйтесь если в фитнес-клубе вам в этом откажут, сославшись на их собственные правила. Тогда у вас останется один путь-в суд.

Егор Болдырев

Ст. 32 ЗоЗПП читайте. Возвратят остаток (если не добровольно, то по суду уж точно) за вычетом документально подтвержденных расходов а также пропорционально использованному времени. Письменно требуйте.