Вархуил Вархуилов

Как лучше одеться в фитнес клуб?

Юлия Магутнова

Начало года – отличный повод для того, чтобы начать вести здоровый образ жизни и начать заниматься спортом. Для тех, кто никогда не был в фитнес-клубе и потому не знает, как правильно одеться для тренировки, предлагаем несколько советов. И так, что же нам одеть в фитнес-клуб, чтобы красиво выглядело и не мешало тренировкам ?Женская одежда для фитнесаСтарайтесь покупать одежду из натуральных тканей. Она лучше впитывает пот, в ней тело дышит и не так устает, кроме того, она не вызывает раздражения, что может случиться при использовании искусственных тканей.

Подробности здесь: http://on-woman.com/kak-odetsya-v-fitnes-klub-chto-odet-v-fitnes-klub/#ixzz300sp4Rvq

Г.
Галюсик:) .

все зависит от того, для чего ты туда идешь....

Егор Сосков

смотря какое телосложение и для чего ты туда идешь 🙂 заниматься или постоять?