Mailin

🖼свободная Палестина! Зло израиля должно быть наказно.

–5
Ответы
Alex Dark 🇷🇺

я не стоорнник военных конфликтов, мы все прекрасно знаем что израиль искуственное государство, как украина, я против кровопролития среди мирных палестинцев,

Armen Avanesov

Арабы сами виноваты, не создали государства, обманули палестинцев, да и сейчас не слишком поддерживают на государственном уровне

Валерий Воронов

Свободная Палестина? А деньги и работа у них есть? Они всю жизнь как бляди , на содержаеии ООН..теперь уже потомственные бляди

Евгений

Она не сдержала себя, открыла прелестный ротик и испортила прекрасную фигурку и дорогой купальник.

Роман Халилюлин

И я за свободную "палестину "от хамаса, и прочей бандитской мрази.

Евгений

Бойтесь гугель-переводчика!
🖼

Ис
Искатель

Палестина Свободна ..Надо чтоб США не вмешивались Израиль Обида есть ..Но это прошлое ..

Юра

а что по вашему мнению Палестина сделала Израилю что так всё обернулось?

Лоуренс Аравийский

Ну, выразим мы хором "Фе!"... Насколько это улучшит ситуацию?

Валерий

Давайте, давайте! Убивайте друг друга как можно больше!

Юр
Юрий

Интересно, а на жопе она себе татуировку сделала?

Геннадий Смоляков

Вот ты и проявилась: все зло от ислама

Ir
Irа

Зло палестины должно быть наказано

Григорий Жиманский

Зло палестины и будет наказано! И пусть все защитнички "бедного палестинского народа" хоть усрутся!

Ir
Irа

Так тому и быть!

Григорий Жиманский

✌️ free Israel!

Ir
Irа

✊

Ви
Виталий...

Опять боты похлёбку отрабатывают)

Rinat Famutdinov

Толпой на одного!!! В вашем стиле!!!

Галина Галчонок

что готова резать детей ?

Пилбил Деняхнидовал

Это трансвестит, биологический М.

Галина Галчонок

не суть важно ее гендерство...важна человечность

Амид

А ты в газу сразу поезжай

Романтичная Особа

Бог разберётся с каждым

Ст
Старый

Красивая Палестинка

Ст
Старый

Он собрался ехать в нижний))) что б честь глухого отстоять

Ан
Анти3Ая

Особенно да...

Ст
Старый

Копия?

Ан
Анти3Ая

Блин... Это отчаянный поступок, может отговоришь?) годы уже не те

Ст
Старый

)))

Андрей Григорьев

Патронов подкинешь?

Аптер Пётр Яковлевич

Ещё один защитник

Владимир Асиновский

Зло России тоже