Татьяна Зельманова

Что может лететь по такой траектории? Светящаяся немигающая точка ярче всех звезд на небе летела по непрямой траектории.

Это было около 20.00 по Москве на Ленинским районом города Ростова-на-Дону.

Яна Гасанова

У меня в городе были красные точки которые подымались с Земли штук 8 я вот тож незнаю что это было) да все что угодно может быть

Ирина Александрова

Это НЛО. Перехватчик XCOM уже вылетел.

Виктор Лебедев

Спутник ветром сдувало

Аня Иванова

... форварды ждут свою флотилию+

Tonny

Самолет) Или дельтаплан) Ну или китайский фонарик.
Я тоже такое видел не раз. это были самолеты