Леди Кена

Мужчины, как вы боретесь с женскими капризами?

Ответы
Кукумбер Картошкин

Ублажаю! Ношу на руках! У меня единственная любимая женщина! И живёт она не в России. Ей 3 годика! Пусть капризничает! Я всё выполню! Я её джинн! Редко видимся. Я знаю, что она меня любит!

Леди Кена

хорошо) молодцы

Сан Саныч

Смотря какие, они разные бывают и размахивать их без границ. С маленькими спокойно, они по сути не мешают. Со средними с осторожностью. Ну а большые присекаю как можно раньше

Леди Кена

Не надоооо

Сан Саныч

Леди, вы наверное просто не знаете возможного размаха 🙂

Леди Кена

Я сужу по своим)))

Сан Саныч

Позвольте поинтересоваться, что вы бы посчитали "большим" капризам? Просто мне кажется что границы их развлечения все таки равные:)

Леди Кена

У меня нет больших капризов вовсе

Сан Саныч

Тогда почему вы думаете их не надо оставлять?

Леди Кена

Их надо оставлять

Андрей Науменко

Доходчиво стараюсь объяснить, что для этого или нет необходимости, или средств, или она сама может его исполнить.
Или исполняю, если для того есть предпосылки.

Леди Кена

разумно как

Андрей Науменко

В нашей жизни без разума никуда.

Леди Кена

соглашусь)

:T
:Thinking:

Смотря какие. Некоторые выполняю) на наклторые сам начинаю в ответ капризничать )))) но это не всегда хорошо заканчивается)))) иногда не особо замечаю )

Леди Кена

молодец.. что скажешь

:T
:Thinking:

))

Алексей.

Когда начинает капризничать , я просто говорю . Я женат был два раза и чувствую , что не последний.. И сразу становиться всё нормально... 🤣🤣🤣

Леди Кена

Не поняла...извините???

Алексей.

Это ответ на Ваш вопрос. Это у Вас третий брак???

Леди Кена

Неее..у меня единственный..с 17ти лет..сыну 21 год

Алексей.

Не всем так везёт...

Леди Кена

Ну так уж у нас...

Николай ...

есть три типа капризов Ж...первые милые и удовлетворяемые..вторые.."пусть ноет хоть неделю"...а трееетьи..это когда пора рсставаться

Леди Кена

неплохое название

Николай ...

ну..да))
хотя,хочется больше писать детские сказки с картинками...

Леди Кена

так что мешает?

Николай ...

скорее всего обстановка...через 10 дней я покупаю дом в пригороде....вот таам,думаю,попрёт))...
тем более художник должен быть голодным.(чисто моё мнение).... а я ем торт...
не могу писать..тем более всё заляпаю

Леди Кена

ок

Кот Кот

Капризы - капра!! Капра по молдавский это коза 🐐
Это надо знать
Тогда женские капризы тебе не страшны!!

Леди Кена

Хи)))

Александр

Их нет у нас Но желания супруги воспринимаю как неукоснительный закон....любые желания её исполняются

Леди Кена

какой Молодец... респект вам)

Александр

А ведь это абсолютно нормально, естественно и не сложно. А любви и уважения от супруги будет в порядки больше. А это дорогого стоит

Леди Кена

конечно нормально.. но встречается редко

Александр

Да... Наверное это так... Ну и ладно. Главное что у меня это нормально и естественно

Леди Кена

хорошо

Неизвестно Неизвестно

Я капризных исключаю из общения. Не вижу смысла бороться с характером, пустая трата времени и сил.))))

Леди Кена

Как асе у вас просто..ну..ок

Неизвестно Неизвестно

Сложно быть в отношениях с капризными. Вот это сложно!!! Все остальное легче.))))

Леди Кена

Услышала

Леди Кена

Спасибо

Warlock

.. Какой смысл бороться.. ??.. Если любишь , то надо идти навстречу.. Главное . чтобы не наглела..

Леди Кена

)))главное..чтоб идти

Ego Musicus

я жесткий в отношениях......сразу даю понять что я не тот кем можно манипулировать

Леди Кена

Пожалуй..опыт..не оспариваю

Ego Musicus

хорошая с тебя жена выйдет))).....не стремишься оспаривать мои утверждения))......кстати я до сих пор не знаю твоего имени

Леди Кена

Здесь я Агата

Ego Musicus

зачем мне псевдоним......я бы тогда не задавал вопроса)

Леди Кена

Лич

Де
Дерсу

Просто ухожу спать на диван, а самой себе ей капризничать быстро надоедает.)))

Леди Кена

Хитрики мудрик)

Де
Дерсу

😊

Вячеслав Кирсанов

В большинстве случаев потыкаю, если мне дорога и я могу это позволить

Вячеслав Кирсанов

Только мозг выносит из за ошибок грамматических моих, учитель до мозга и костей

Леди Кена

это не страшно

Вячеслав Кирсанов

Ну когда игнорят меня из за них не приятно, сама учить не хочет, а репетитору платить пока нет возможности

Леди Кена

я поняла.. не расстраивайтесь.. главное-быть хорошим человеком

Вячеслав Кирсанов

Не знаю, ой не знаю

Старый Знакомый

Зачем?) Это ее капризы—вот пусть сама с ними и борется)) а я пережду)))

Леди Кена

Хитрюн

Владимир Ефимов

Я их не допускаю на свой душевный порог. В "предбаннике" разбираюсь.

Леди Кена

строгий какой

Владимир Ефимов

Но справедливый.

Проходил Мимо.

Их проще принять, как неизбежность - вроде дождя, или там, снега))))

Леди Кена

конечно... молодец)

Проходил Мимо.

К тому же, не такие вы и капризные)))) ...если, конечно, не беременны - но там гормоны, с ними не поспоришь😆

Леди Кена

мы разные)

Проходил Мимо.

Как и все люди)) Мы тоже, не одинаковые)))

Леди Кена

ну да

Проходил Мимо.

Хорошего дня😜☕

Леди Кена

и вам)

Artem Nikton

если это действительно капризы, то посылаю капризничать на лицу

Леди Кена

Это называется-закалять

Artem Nikton

после второго раза , закалка сама прекращается ))))

Леди Кена

А до второго?)

Artem Nikton

погуляет , и одумается

Леди Кена

Ок

На
Наталья

Тупят со страшной силой, или делают вид что оглохли... 😂 😂 😂

Леди Кена

тупицы

На
Наталья

Э не.... Это продуманный саботаж.!!!😂 😂 😂

Леди Кена

а мой сразу по сиськи лезет

На
Наталья

волшебник точно? Не сказочник ли... 😂 😂 😂

Леди Кена

не без этого

На
Наталья

))

Валерий Нежнов

Если женщина чего то хочет,надо ей дать.Иначе она возьмёт сама.

Леди Кена

Умничкин)))

Ди Филосыч

я с таким почти не сталкиваюсь... не считая моей младшей дочки

Ди Филосыч

прям золотая рыбка

Леди Кена

я сама этого хочу

Ди Филосыч

А я вот не всегда то, что делаю (даю) считаю, что это правильно

Леди Кена

ну и ок