Александр Перминов

холостые обороты поднялись с 800 до 1200 ...406 волговский двигатель- датчики температуры п

..406 волговский двигатель- датчики температуры поменял .-регулятор хол .хода помыл. заслонку в комплекте поменял .подсоса воздуха нет... пожалуста помогите по существу.

Lacoste Xz

нет у тебя РХХ, у тебя стоит РДВ. датчик такого же цвета взял?