Федорков Александр

Газель. 406 карбюратор . троит на холостых оборотах

троит (перебои) на холостых, последнее время сильно, и на ходу стал иногда, катушки, провода и свечи новые, не помогло, кто чего посоветует?

Виталий Шилкин

Подсос воздуха. Впускной коллектор посмотри

Кристина Грудинина

Посмотри шланги на карбюраторе, особенно те что сзади. Есть там один, слетает и холостые перестает держать, подтраивает.

Nikitos Romantsov

Высоковольтники к свечам точно правльно подсоединили?
А так похоже что-то с системой питания, раз чаще на холостых, нежели на ходу. Хотя зажигание тоже может быть.. .