Вячеслав Бабичев

про холостые обороты карбюратора ваз 2109

вобщем когда собираюсь трогаться при небольшой температуре на улице, я прогреваю до 60 примерно и еду. В этом случае у меня тысяча оборотов в минуту на холостом. Но стоит поездить, температура двигателя поднимается и без подсоса холостые обороты уже увеличиваются до тысяча трехсот. Почему так? В чем дело?

Павел Ермачков

неправильно отрегулирован карб, нужна книжка, пиши в личку скину на мыло.

Николай Абрамов

потомучто надо подсос убирать. это нормально

ОК
Ольга Калинина

промой и отрегулируй карбюратор...

Дмитрий

отрегулируй карбюратор

Ва
Вася

холостой ход карбюратора регулируй на рабочей температуре двигателя. до нормального прогрева подсос это норм