Кр
Кристина

Карбюратор ВАЗ- 2107. Не возможно отрегулировать холостые обороты?

Крутишь, винт регулировки оборотом ноль реакциине больше не меньше становятся. Сейчас примерно 100-200 об/мин. Поддерживаю 850-950 об/мин. подсосом. В чём причина?

Татьяна Лабутина

Карб разбери и нижнюю сторону корпуса шлифани на круге или листе наждачки. Корпус заслонок тоже можно. Там у тебя горбы и воздух "сосает"с улицы

Валентина Овчинникова

тады начни с трамблёра

Сергей Пешехонцев

канал забит 150%, было такое же, вылечил на два вечера установкой инжектора, 4 года ни одной поломки с инжектором

Кр
Кристина

На ведрах карбу чтобы холост поддерживать, нужно куда больше 800 оборотов!... У меня 1200 норма, ровно работает. Но это только по тахометру. Сколько оно взаправду хз, может и 800, эт мерялку частоты надо мутить....

Сергей Руденко

Купи и поставь новый.

Яна Пушкина

Левее от корпуса диафрагмы ускорительного насоса есть жиклер, вот с него и надо начать