Serdar Ozturk

Ваз 2107 карбюратор. Холостой ход!

Такая вот проблема заводишь без подсоса, заводится но если не жать педаль газа заглохнет, с подсосом стоит 20 секунд и начинает глохнуть если значительно снизить сразу же заглохнет, карбюратор чистили все норм, бензонасос меняли, в чем же причина? Где холостой ход?? ? В пути когда едешь тоже часто случается, машина просто глохнет, но если вовремя нажать педаль газа то она спокойно дальше едет, в сервисе сказали попробовать поменять бензонасос, но не помогло, помогите люди:)

Ек
Екатерина

даже читать не стал, КАРБЮРАТОР ЭТО ГОВНО

Татьяна Надина

Там у тебя случайно не родная 2107 система ЭПХХ с электро вакуумным клапаном?

Leeloominai Мингулова

все дело в рукожопстве обслуживающих этот тазик "людей"

I?
Irina ????????????????

качество бензина, свечи проверь, зажигание выставь

Ярослав Павловец

Проверь шланг от бензобака, прочисти его, может получается так, что нет возможности у насоса всосать нужное количество топлива.
Так же глянь фильтры: воздушный и топливный! их надо менять каждые 15-20 тыс. км!!!