Наталья *****

как отрегулировать холостой ход на ваз 2107

как отрегулировать холостой ход на ваз 2107 с карбюратором озон с микропереключателем? поставил новый карб и БСЗ завелась нормально но потом стала работать не устойчиво, глохла, в итоге подсос вытаскиваешь не заводиться, когда газ полностью нажимаеш только тогда заводиться, даже с подсосом газ отпускаеш сразу глохнет (( подскажите пожалуйста что нужно отрегулировать что бы был нормальный холостой ход и что бы она не глохла. заранее всем большое спасибо)))

Руслан Назаров

книгу сначала прочитать по ремонту и обслуживанию

Катерина Katesekret

Куча ответов в яндексе

Кирилл Романчук

Можно написать на эту тему книгу. Поэтому начинай с самого простого: выкини ЭППХ и вверни заглушку. Разбери и промой карб от заводской стружки (заодно и выстави уровень).

Joni Si

На карбюраторе с правой стороны имеется винт, регулируемый обычной плоской отверкой. Крутишь его направо/налево и проверяешь, не поднимаются ли обороты.

На газу подсос не будет работать. Холостой ход на газу тоже регулируется винтом на выходном шланге или винтом на самом газовом редукторе.