Артем :)

2107 плавает холостой ход

подскажите наиболее частые причины из-за чего плавает холостой ход. Плавает и на газу и на бензине, зажигание бесконтактное стоит, холостые у меня заниженные на бензине 600 на газу вообще 400.При прогреве на 2 тысячах может сама скинуть до 1 тысячи а потом опять набрать 2 тыс

Александр Черагин

открыта много дроссельная заслонка. от этого реагирует вакумник трамблера. не правильная регулировка холостого хода по этому еще происходит дросирование главной системы опять же из за открытой дроссельной заслонки.