Максим Сташков

Пропало давление на Газели двигатель змз 406 карбюратор!

На газеле стрелка давления масла не шевелится и лампочка масла горит
Заменил датчик аварийного давления масла всё осталось также. Ешё думаю поменять датчик давления (стоит ли? ) что может быть ешё куда лезти в первую очередь?? ?

Albert Kulumbetov

маслянный фильтор поменяй ну и масло за одно или сначало лягушку датчика каторая на движке ...или старый провери тестером