💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Фейсбук переводит "пункт незламности" на великое и могучее наречие, как "точка непроломки".
Рашисты недобитые, берите на вооружение для дифирамбов Пыниной резиновой. Чьо?

Ответы
Геннадий Попов

Тупая дура. другого про тебя не скажешь. "Face" + "Book", первое слово можно перевести, как "Лицо", а второе, как "Книга". Получается что-то вроде "ЛицоКнига", дурацкое название. Как раз сеть под стать таким, как ты

Милош Йованович

ваш запад уже продан.там нет непролома.

Ринат Фамутдинов

ПМС закончился???

Зд
Здравствуйте

Малька медалька