Елена Шведова

разъясните значения сна. вчера восне видела похороны, и готовились кним. А кто умер незнаю

Катя Попова

Похороны могут знаменовать смерть старых стереотипов и мыслительных форм. Похороны во сне очень редко предвещают смерть реального человека. Они почти всегда говорят о завершенности определенного жизненного этапа.
Такой сон означает конец какого-то эпизода вашей жизни. Время новых начинаний. Осмотритесь и оцените путь, которым хотите идти дальше.

Лейсан Хайруллина

у вас закончится какоето неприятное дело, и наступит облегчение