Никнейм В Загуле)))

Если в сердце дверь закрыта,надо в печень постучать??

Ответы
Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Ну что ты ломишься ногами в душу,пиная двери, ручку теребя? я говорила, только ты не слушал,что в душу двери открывают на себя.....

Серёга Васильев

Они так нравились друг другу, а вот сойтись вообще никак. Но в тот июльский тёплый вечер за них все сам решил коньяк

Павел Фомичев

нахуя стучать в печень? дверь закрыта в сердце, а не в печень. и кто вообще додумался поставить дверь в сердце?

А*
Алексей *********

С ноги причём 🙂 а ещё "если красавица в рот брать стесняется, дай ей по печени, пусть не кривляется" :)))

Ольга Созинова

Постучите,конечно. Ощутите удар в кончик после этого. И не ебарь, и не интеллектуал. Попробуй!!

Максим Прядеин

глупость если раньше с такими людьми общатся было по приколу то сейчас смотри первое слово

Альхас Мустафин

И солнечное сплетение и в подбородок. И тогда возможно Вам её вообще не придётся открывать

Александр Леонович

Постучать в печень, только, главное - не перестараться и не отбить совсем эту печень.

Аскар Кусканбасов

есть и другое "если красавица просто ломается дай ей по печени пуст покривляется!"

Антонина Гончарук

ну главное не увлекаться долго этим делом,а то стучать будут уже по другому

Миха Дьяченко

так ведь можно получить в голову уведомление о недоступности абонента

Кристина Оганесян

Не дай Бог! В печень обычно "стучит" алкоголь и всякие другие токсины.

Вячеслав Черников

не нашел у девушки ключ от сердца - попробуй найти от другого места

Алексей Кручинин

природа наделила человека гораздо большим количеством органов)

Мирная Ирина

На сердце нет ручки снаружи. Оно открывается только изнутри.

Григорий Краснощеков

Это смотря какого результата хочешь добиться от оппонента

Виктор Шаламов

Можно и по почкам постучать. По очереди, потому что их две.

Любовь

НЕ НАДО ДВЕРЬ ЗАКРЫТОЙ держать жизнь такая коротенькая !

Мария Борисова

Нет, сердце как бутон цветка, раскроется в своё время.

Василий Соболев

девиз следственного отдела походу. Всем шампанского