Лу
Луна

В мире всё таки один бог. Но как он без богини? Или много богов и богинь?

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну во первых нам неизвестно устройство высших миров, а если рассуждать логически - Бог это целое, а значит он не мужчина и не женщина, мужское и женское в нём слито воедино, не нужно пытаться понять Бога с человеческой точки зрения; возмём такое понятие как "семья", в семье есть и мужчина и женщина и ребёнок, сущности три а слово-понятие одно, так-что семья ближе к понимаю Бога

Лу
Луна

Бог твой с маткой и с сиками. Может он как мы п

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

глупая женщина, ничего не поняла из вышесказанного

Лу
Луна

Гендерные они боги. Религий много богов много. Мы созданы по образу и подобию. Значит они выглядят как мы.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

повторюсь, ты абсолютно ничего не поняла из моего вышесказанного; и ещё, зачем же ты задаёшь такой вопрос, если ты уже побывала в мире богов и уверена что они гендерные как люди?

Лу
Луна

Бог создал людей

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

давай досвидания, глупая и упёртая женщина

Лу
Луна

Сам глупый

Андрей Акбаров

Судя по религиям богов пруд пруди, каких только человек за время своего существования не выдумал, рогатых, бородатых, деревянных, каменных, а вот вместе с женщиной я тоже не видел.

Лу
Луна

Есть и женщины

Андрей Акбаров

Нечего не имею против пусть молятся в пустоту. а какого рода не имеет значения, чего нет, того нет.

Антонио Гареев

Глупая, если бы ты знала о чем судачишь, то поняоа, что тот кого именуют Всевышним есть всего лишь вселенское сознание и каждая крупица сознания во всем сущем есть Его крупица.

Лу
Луна

Сам такой.

Николай Пришвин

Вы правы. Есть лишь один единственны, истинный Бог, который создал небо, землю и всё, что наполняет её. А также создал человека по своему образу и подобию.

Лу
Луна

Их тысячи

Николай Пришвин

Из какого источника, вы это узнали? Лично я узнал из Библии,что есть только один истинный Бог. А вот несовершенному человеку свойственно обожествлять всё то, что выше его понимания и это называется язычеством.

Александр Романов

Бог один. Вы судите о нем как о человеке (антропоморфизм), это ошибка приписывать Богу человеческие черты или образ действия.

Ѻлегъ

Творец один. Богов много ...при чём они имеют принадлежность как к мужеску полу, так и к женскому

Лу
Луна

И творцов тоже много

Ѻлегъ

сотвоцов много, Творец един

Лу
Луна

Много

Ѻлегъ

Творец един 🤷‍♂️

Лу
Луна

Много

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Язва Сибирская

Всегда приятно общаться со своими единомышленниками тем более если мы разнополые

Улугбек

Вот - доказательство, что "Человек создал себе Бога по образу и подобию СЕБЯ"...😄

Лу
Луна

Всё наоборот

Улугбек

Подумайте! Ещё разок!!!

Красное Солнышко

Святитель Николай Сербский сказал :Если у тебя два Бога, то один из них дьявол.

Николай Дубинин

...Бог един. Но есть божественное, и почему божественной не может быть женщина?

Алекс С

у каждого своя заморока у кого аллах у кого падишах у кого боги а у кого бог

Владимир Ляпин

Завтра придёт, разбудит. Скажет: я яичко сварила. А я спрошу: а облупила?

V/
V/S/G/

Пожалуйста пишите Бог с заглавной буквы..Или Вы не Христианка?

Лу
Луна

Я ведруссая

V/
V/S/G/

Словянка я так понял?..Тогда надо писать Россиянка..Извини меня старика я-ж Татарин ..вот

Котик - Наркотик )))

Фантазия в этом смысле безгранична — можно своих придумать

Лу
Луна

Мнекажется много

Евгений Во-Ин

вопрос к теологам - в Индии (где я бывал не раз) Богов тысяча

Лу
Луна

Даже больше тысячи.

Евгений Во-Ин

вот-вот... а страна убогая... в кино только красиво

Чи
Чин

Зевс был да луна его подвела , к юпитеру ушла она

Лу
Луна

😂

Хозяин Восточных Саян)))))))))

он Бог святой дух у него нет желаний греховных!

Лу
Луна

И уныние грех

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ну да и уныние грех причём смертный!

Игорь

😁😄😆 улыбаемся, улыбаемся!)))

Лу
Луна

🤗

Хозяин Восточных Саян)))))))))

конечно но всему есть мера!😀

Философ Из Приднестровья

Просто он не выставляет свою Богиню напоказ. ))

Лу
Луна

🤗

Владимир

так ведь у Бога нет гендерности. Он целостен.

Владимир

так и называется 🤷‍♂️

Лу
Луна

А плоды как называется. В наше время такое дерево есть?

Владимир

никто не знает, как эти плоды назывались, есть версии... Есть ли в наше время это дерево? А оно и не нужно нам, потому что мы от Адама и Евы переняли добро и зло, которое они вкусили.

Лу
Луна

Это было всего лишь яблоко

Владимир

неа... никто не знает что это был за плод

Константин

У них нет института брака..а без брака грех!!!

Константин

До христианства

Лу
Луна

Да

Константин

Может так лучше было б

Лу
Луна

Союз лучше. Брак это что-то бракованое

Константин

Согласен