Oleg

Ritmix RBK-520.Не загружается. Помогите пожалуйста .

Ritmix RBK-520 .Книга включается, появляется заставка загрузки и все. Компьютер не видит. Все перепробовала, не знаю как включить. Помогите.

С Моторчиком

делали Reset? маленькое отверстие на нижней грани между гнёзда miniUSB и слот для microSD карточек

Аркадий Ильин

Скорее всего банальный слёт прошивки.
1)Зажимая определённую комбинацию клавиш при старте книги (какую - можно узнать на офсайте производителя, либо на форумах по сему девайсу, например тут) входим в FTM (заводской рекавери)
2)Качаем с официального сайта или с выше озвученного форума прошивку под вашу книгу.
3)Подключаем к компьютеру (книга должна быть в режиме FTM) и скидываем на флешку (если нет - придётся приобрести) прошивку.
4)Отключаем книгу.
5)Зажимая определённую комбинацию клавиш при включении, которую можно узнать выше озвучено где, вводим книгу в режим прошивки.
6)Ждём пока девайс перепрошьётся.
7)Profit.
Более детальное описание процесса ищите всё там же, где указано выше.