Дмитрий Басков

Электронная книга Ritmix RBK-423

Хочу купить, но возникло пару вопросов о ней, если у кого етсь, ответье пожалуйста)
1. сильно ли устают глаза? Вроде подсветки нет, но экран цветной же
2. вот на фото текст только в такой маленькой области. Это реальная картина самого чтения или просто главное меню или что-то ему подобное? Просто сколько я видела читалок в них текст книги на весь экран, а тут меня сбило с толку
Заранее благодарю за ответы)

Морсик

Эта книга не для чтения, у нее LCD-экран, как у всех мобилок. Ее лучше не покупать. Посмотри модели с E-ink экраном