Александра Колосова

срочно! что делать ксли не включается электронная книга ritmix rbk-496?

что делать ксли не включается электронная книга ritmix rbk-496? Когда я пришла в муз. школу и решила почитать, пока есть время, я обнаружила, что книга не включается. Я подумала, что она разрядилась. Придя домой, я поставила ее на зарядку. Включаю-игнор (обычно он показывает красную разряженную батарею) . Прошел час, а книга до сих пор не включается. Помогите пожалуйста! Она совсем новая! Ей даже месяца нет! Примерно 2 недели...

Ру
Руслан

Попробуй кнопку "Резэт" нажать. На англ. не могу писать пока ((