Liza

Если сильно гудит аккумулятор бесперебойного питания,что это значит?

Ответы
Koteikо

Прям аккумулятор или сам источник? Возможно на трансформаторе обмотки или пластины гудят с частотой 50Гц.

Liza

что значит источник?

Koteikо

Коробка с кнопочками-лампочками. Просто если гудит именно аккумулятор, то ой.

Liza

да гудит бесперебойник ,через колонки звук

Koteikо

Как это? Если колонки выключить, то гудения нету?

Liza

пока не разобралась

Koteikо

Попробуйте отключить колонки. Переключить их питание с бесперебойника напрямую в розетку. Возможно, что фильтр блока питания колонок не сильно хочет жить с неполноценной синусоидой, выдаваемой ИБП.

Liza

будем экспериментировать

Улугбек

У Вас подскочила ГИПЕРТОНИЯ, Liza, Аккумуляторы не гудят... Это - в ушах у Вас шумит!!!

Liza

гудит через колонки

Улугбек

В ушах, конечно!!!

М.
Максим .

Аккумулятор не может гудеть. скорее всего какая то индуктивность.

Liza

гудит,через колонки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в компе? там трансформатор скорее гудит обмотка

Nick Moslem

Аккумулятор гудеть не может

Liza

еще как

Nick Moslem

Гудит не он!

Liza

а что?