Светлана Астапова

Хочу, что бы СУДЬБА взяла меня за шиворот и прям лицом в СЧАСТЬЕ..... в СЧАСТЬЕ..... в СЧАСТЬЕ))) Ну и периодически в УДАЧУ!а вам этого хочется?

Ответы
El
Elen

Счастьем сладостным не накормишься,
Ликованья, восторги тешные
Отдавай тем, кто поземнее.
Запустели дороги вечные
К настоящей великой радости,
А ты вновь торным трактом топчешься,
Тратишь жизнь на пустое грешное
День за днем, за днем... И становишься
Недовольнее и больнее.
Пусть и стол широк, зря стараешься,
Ты не там и не тем питаешься.

Светлана Астапова

не обо мне.

El
Elen

Всем так кажется

Илья Южанин

Вас поздравляю с вербным воскресеньем,
Пусть в жизни все хорошее случится,
И с ветром легким, ласковым, весенним
Удача поскорее возвратится.

Пускай ваш дом всегда счастливым будет,
И ожидает множество гостей,
Пусть окружают преданные люди,
А рядом – море близких и друзей!

E*
Egor *)

Конечно хочется, но это ведь происходить, судьба за шиворот берет, и прям в счастье нас кидает, удача потихоньку к нам идет, но побыстрее чтоб все, и чтоб понят что счастье вот оно, судьба нам приподносит сюрпризов много, дорогу с поворотом , или дверью на замке!

Игорь Борисенко

"Вера,без дел мертва,чтоб быть в СЧАСТЬЕ,надо,что-то делать,Молится,Благословлять,Помогать людям,держа сердце своё в ЧИСТОТЕ.Наш Бог,смотрит на наши серца,что в твоём сердце,то и будет вам." "Аминь."

Тунгук *

Тебя начнёт твать от счастья и ты отравишься им возможна и алергия ни чего хорошего не жди !!!! Счастье только тогда хорошо когда вся жизнь в несчастье прошла !!!!

Ангелочек Желанный

Счастье сравнимо со столбом высокого напряжения, влезать на который можно только имея соответствующие навыки и средства защиты. Иначе: Не влезай!

Наташа Вертеева

ну так на судьбу никаких обид она не отворачивается и счастье приносит и удачу. ;)И вы на неё не обижайтесь она любит тех кто к ней благосклонен

Леонид Бантов

Столько счастья не бывает!!! А то У вас как котенка в его же счастье...в счастье... в счастье и растереть об удачу!!! Это уже не счастье, а гавно....

Виктор Полуэктов

Я взрослый и опытный. К тому же терпеливый (в армии был снайпером). Так что, если чего хочу. то работаю, подготавливаю. И уверенно ЖДУ МОМЕНТА.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Ирина Буянкина

НЕТ!!! ВДРУГ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОЙМУ???? И СЧАСТЬЕ ПРИМУ ЗА ЧТО ТО ДРУГОЕ...ВЕДЬ ЕСЛИ Я ЕГО НЕ ЖДАЛА... Я МОГУ СРАЗУ И НЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!

Лендр Фреди

Ты обойдён наградой?Позабудь.Дни вереницей мчатся?Позабудь.Небрежен Ветер:в вечной Книге Жизни-Мог и не той страницей шевельнуть...

Djubal Harshaw

ни судьбы, ни удачи не имеется в природе. кончайте надеяться на "что-то", берите все "в свои руки" делайте свое счастье сами ))

Михаил Пузян

Представьте себе в пустыне встретить грязную лужу это и большая удача и неописуемое счастье Вы это счастье имели ввиду

Олег М

Своей судьбой мы управляем сами, и за что она нас возьмет, за шиворот или за руку - зависит только от нас самих.

Сергей Лебедев

нууууу, такое будет после ооооооогроменной плошки дерьма))) извините за выражение, но в жизни только так)

Любовь Яяя

нет...в удачу не надо...удача женского рода и как все женщины очень изменчива...лучше меня в УСПЕХ)))

Виктор Зёмка

честно говоря с этим добром у меня почти достаток . но человек должен сам строить свое счастье .

Валера Корнель

нет не хочеться у меня это уже 20 лет длиться и большего счастья мне не нужно.Чего и всем желаю!

Са
Сашко

Эта методика напоминает, когда котенка учат не гадить, где попало! Не хочется такого счастья.