На
Надюшка

Раскажите про Nokia Lumia 900!!!

Мне нравится этот телефон. Хочу. Можна ли к нему подключить флешку, интернет модем и джойстик? Я слышал что там нель зя перекидовать через блютуз, правда ли это? Игры нужно скидывать только с Marketplace или можна просто в гугле найти? Отвеетьте! Заранее говорю спасибо!!!!

Павел Иванов

Я бы не покупал

Лили Белова

Прикольный телефон обойдет note спокойно

Екатерина Зайцева

говно!! !
покупай ХТС

Дима

могу рассказать про 920-супер, а 900 помойка.... подожди месяц, 620 должна выйти

Юлия Родионова

фигня а не телефон мы с родителями купили пришлось ехать и минять телефон не телефон а полный фигня там даже блютуза то нет я и о остальном не говорю не советую покупать я серьёзна это не телефон фиговее даже чем обычный телефон за 800 рублей