Раушания Зайдуллина

)) Где Ваш счетчик счастливых улыбок?

Ответы
Алекс - Юран Apклин

они на нуле...если бы я не был верущим и сдержаным....наломал бы дровишек в лес не ходи....

Раушания Зайдуллина

что случилось? почему все так не весело?

Алекс - Юран Apклин

да нормально всё...просто у меня напрочь отсутствует чувство юмора.....работа кипит,но бывает иногда дотошные люди попадаются....начинаю молиться,что сдержать свой гнев и не сказать в ответ что нибудь.....я всегда ухожу от конфликта....

Раушания Зайдуллина

ну это не плохое качество в человеке) вы молодец!

Андрей Карелин

ваши предложения!

Раушания Зайдуллина

а для этого нужны предложения?))

Андрей Карелин

а кроме улыбок вас что то еще интересует

Раушания Зайдуллина

например?)

Андрей Карелин

ПОКА ДУМАЮ!!!

Сергей Филимонов

чиз.