Юр
Юрий

Камасутра — триста невероятно удобных поз, подарок индийских гимнастов советским пионерам.

Ответы
Владимир Мясоедов

Хватит ли мощи перепробовать триста невероятно удобных поз? Молодость, молодость!

Олег Борисов

В переполненой маршрутке можно увидеть гораздо больше поз чем в Камасутре)))

Людмила Георгиевна

если вы молоды энергичны иготовы реализовать это-тогда вперед

Лильен Загородникова

А если фантазия обезбашенная, то и больше 300 придумать можно))

Arina Sorokovskaya

мне по нраву ход твоих мыслей 😉

Людмила Простолюдмила

!!!!!! а пирамиды от египетских?

Эдик Терновой

а другого подарка не было?

La
Larisa

вот пионеры и делали РАЗ