Ви
Виктория

Что для вас-мечта? Должны ли мечты сбываться? В моём понимании мечта, это нечто несбыточное. Сказачное)

Ответы
Валерий

Да нет, она должна быть реальной к исполнению. Я вот с детства мечтал побывать за полярным кругом и побывал. Мечтаю вот прыгнуть с парашютом.

Ви
Виктория

Мечта ли это? Это желание. Огромное желание и оно вполне выполнимо.

Валерий

О чем тогда мечтать? Что прилетит вдруг волшебник. И бесплатно покажет кино?

Ви
Виктория

Типа того.

Валерий

Т. е. она по идее должна быть не сбыточной?

Ви
Виктория

В моём понимании, да.

Ви
Виктория

В моём понимании, да.

Ольга Просто ******

мечта ..это цель ..к которой я иду ...хотела ..квартиру ..есть квартира ..хотела автомобиль ..купила ..хотела ..права ..сдала ...и далее по списку ....

Ви
Виктория

Это желания,цели) но никак не мечты. Хотя... если вы так понимаете мечту, ради бога, пусть сбываются.

Ви
Виктория

Это желания,цели) но никак не мечты. Хотя... если вы так понимаете мечту, ради бога, пусть сбываются.

Ольга Просто ******

😉Мне так нравится .

Ви
Виктория

Ваше право) пусть ваши мечты сбываются.

Де
Дед'уктор

Мечта - желание, не подкреплённое возможностями исполнения на данный момент. Но это не значит, что возможности не появятся в будущем.

Серёжкина Я!

а мечта и должна быть несбыточной! если мечта сбыточна - то это не мечта, это говно! - так говорит мой папка👍

Серёжкина Я!

так за мечту и разговор же!)

Ви
Виктория

Именно за неё))

Серёжкина Я!

🍫ня!) приятного времяпрепровождения!😉

Ви
Виктория

)) спасибо. И тебе улыбок побольше😉

Проходил Мимо.

Как говорил АС - Мечты мечты, где ваша сладость? Мечты сбылись - осталась гадость)))

Владимир Павлов

кто-то из древних сказал - бойтесь своей мечты.....она ж может и сбыться.....))

Владимир С

Мечта пусть для детей, для остальных она должна обернуться целью.

Ви
Виктория

Никто никому ничего не должен. Тем более мечта.

Владимир С

Никто и никому, как же так, а вы уверены?

Валентина Мезрина

Мечта- как горизонт, сколько не приближайся, а его не достигнешь

Ви
Виктория

Верно

Николай Дубинин

...мечта это цель, даже, если она фантастическая. Как любая трудная цель, может разделиться на несколько целей, которые и создадут условия для достижения главной цели.

Александр Иванович

Не правы вы!! С поллитрой всё сбыточно. Не забывайте об этом.

Ви
Виктория

Могу то же самое сказать вам.

Александр Иванович

А я знаю. А по сему и обучаю вас. И гармония вам нужна

Слава Касьянов

Не правда. Мечты сбываются, если правильно их заказать.

Ви
Виктория

Желания сбываются. Если приложить максимум усилий. Мечта это нечто, то что так и остаётся мечтой.

Слава Касьянов

А разве в мечте не заложены желания?

Ви
Виктория

Заложены, только исполнить их просто нереально.

Слава Касьянов

А не кажется ли, что эти мечты и желания кто то мог и подкорректировать?

Ви
Виктория

Не кажется.

Слава Касьянов

Значит, слишком лишнего позаказывали.

Кевин Живёт В России

ну мечты должны-а есть ещё грёзы,вот они не обязательно

Скромница

Ну. Да...то,что может сбыться..осуществить- это желание.

Ви
Виктория

Приятно знать, что ещё кто-то мыслит так же)

Акрам Кучумов

даже если она не сбылась...я рад, что она у меня была...

Андрей Лященко

А если мечта приобрести дачу ? Разве это несбыточно ?

Юрий Тырышкин

Нет мечта это по-другому цель. И ее надо добиваться.

Елена Султанова

У меня лишь те мечты которые обязательно сбудутся

Виталий Рогов

Не нужно позволять мечте парить слишком высоко

Ви
Виктория

Как по мне, на то она мечта, чтоб парить и быть недосигаемой.

Виталий Рогов

Должна быть "досягаемой" и облегчать взлёт, но не нужна паника при жестких посадках

Ви
Виктория

Я вас услышала. Останусь при своём мнении.

Виталий Рогов

Недосягаемость вызывает постоянное неудовлетворение достигнутым.Человеку иногда нужен отдых

Вера Гудкова

Может быть и сбыточной мечта,но моя не сбылась.

Fuad Aqayev

Мечты сбываются если желать этого и старатся

Hi
Hieroglyph

Так и есть , когда сбылась значит её уже нет

Ви
Виктория

Наконец-то) дождалась.

Hi
Hieroglyph

Дождались смерти своей мечты ? )