St

"Ужасная молодежь,кругом разврат,доживешь-поймешь,ничего святого у них..." -эти участившиеся фразы в сети показывают,что освоение интернета пенсионерами идет полным ходом или юзеры уже дожили до пенсионного возраста?)

Ответы
Василь Бурлаку

Да уж и старики осваивают интернет. Вот помню как в каком-то сериале (может, "Чёрная богиня", может, "Волчица") такой эпизод. В милицию заходят 2 бабули и говорят: "Мы зашли в интернет и в базе данных нашли...". Вот это меня рассмешило. Продвинутые, однако, бабули.
А вот вам анекдот.
Внук учит свою бабушку пользоваться компьютером. Вот и говорит:
- Поздравляю, бабушка, ты сама вошла в интернет!
- Как? Я ведь в халате и старых тапочках.

St

Ну конечно, это здорово,что люди любого возраста могут общаться при помощи инета. Просто не нужно сюда нести негатив. Зачем? Впрочем это касается всех)

Алёна Смородина

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н.э.) А молодёжь всегда классная! Во все времена... Как и так называемые "пенсионеры" ...Просто всегда были особи и в той и в той категории, за которых порой бывает неловко....

St

Ну нееет))) Мне побольше...25 )))))

Алёна Смородина

Везёт))) А я всё из 18-ти не вырасту никак))

St

В 25 разрешено больше,чем в 18)) Так что,я чисто из выгоды))))

Алёна Смородина

а я чисто из-за того, что интереснее же, когда нельзя)))

St

))))) Спиртное жИ не продают))))) Хотя,мне по фиг) я не пью) почти))))

Чеширский Кот

что говорить молодеж реально безмозглая пошла сделать уголовно накозуемое преступление снять его на камеру и выложить в нет !! я вот удивляюсь как это они заяву в прокуратуру ещё не накатали !1видать они не знают что такая вообше есть !!! и пенсионеры сдесь непречем просто тупость некоторых имдевидов уже совсем зашкаливает

St

Вас услышали.

Андрей Красавин

Уважаемый или уважаемая, напрасно Вы так пренебрежительно отзываетесь о людях старшего поколения. Как раз именно нынешние пенсионеры стояли на пороге освоения компьютера ,новинок современной техники и прочего интернета ))

St

А где Вы увидели,что я отозвалась пренебрежительно о всех людях старшего поколения? Тем более,я какбэ сама уже к ним скоро присоединюсь) Речь идет о недовольных вечно чем-то людях. Жаль,что средство коммуникации некоторые используют в таких целях.

Андрей Красавин

Именно в Вашем вопросе и сквозит это пренебрежение и недовольство на присутствие которого у пенсионеров Вы так сетуете ))) Это явно видно. Тут и пенсионером быть не нужно ))

Александр Пиго

КАК ТОЛЬКО АМЕРИКА РАЗРУШИТ ВСЕ ГОСУДАРСТВА -ВЕСЬ РАЗВРАТ БУДЕТ ВЫЖЖЕН КАЛЕНЫМ АТОМНЫМ ЖЕЛЕЗОМ!-И ТОГДА ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД БУДЕТ ПРАВИТЬ ДВУМЯ МИЛЛИАРДАМИ РАБОВ НА ВЕЧНО

Камиля Абдуллаева

интернет-пенсионер😛, а у пользователей-пенсионеров склероз (не зря им пенсию дают), забыли как сами в молодости куралесили! )))

St

Память девичья.) А может и не все из них курОлесили?)

Таня

Ничего странного. Люди всегда делились на стар и млад. И двести лет назад молодежь ругали. А в сети многие уже успели состарится))

St

) Так сколько можно ее ругать, молодежь?) Не лучше ли хвалить?

Таня

Видимо это генетически заложено))

St

Видимо))) Потому, как не у всех) и это радует.))

Таня

У нас много хорошей молодежи, как впрочем и хороших старичков)))

Галина Золотарева

😇😇😇😇😇😇😇😇😇 Мы -то в юности ангелами были.....😔

St

Почему до сих пор не улетели?)))

Галина Золотарева

Бог еще держит здесь....

St

А сами уже не держитесь?)

St

) Счастья Вам!!!

Ку
Кузьма

оу.... если б они еще и в интернет залезли.... у них бы волосы дыбом.... и все остальное!))))

St

Что значит,если бы ? залезли бы ?) Они уже давно здесь)))

Ку
Кузьма

только все эти слова.... они от тех, кто не здесь... те, что здесь - они другие!))) они не об этом...

St

О,как закрутил) Эти все слова были о брюзжащих стариках,и неважно сколько им лет. 30-40-50-60.... И тридцатилетние бывает,начинают выговаривать 15-летним. Какая-то память у многих короткая,получается)

Ку
Кузьма

молодежь сейчас вполне нормальная.... даже большей частью адекватная.... чего не скажешь о старых временах

Анна К.

Просто зима, бабушкам на скамейках уже не прикольно, вот они и перебрались в сеть))

St

) Ну можно прикольно с внуками общаться))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Юзеры устраивают срачи, админы их банят... - Ну прямо банно-срачечный комбинат.....

Сергей Толстель

Конечно, в СССР секса же не было,но....е..ля процветала. Дедуля мой как-то сказал)

Сергей Толстель

Циничной?

St

В СССР циничной?)) Господь с Вами)))

Сергей Толстель

Сейчас,естественно.

St

Нестрашно. Защитные реакции)

Сергей Толстель

Ничего страшного нет. для тех,кто понимает,что к чему кого куда и зачем

Вильдан Макуев

молодость это жуткий не достаток, который к сожалению очень быстро проходит.

St

) Так выпьем за то,чтобы этот недостаток у нас задержался надолго))

Вильдан Макуев

а выпьем!!!

St

🍷

Абырвалг

вполне...компьютерами массово заинтересовались еще в 80 годах.....

St

)) То есть,второй вариант?))

Абырвалг

вполне

Алмагуль Смагулова

а мне кажется щас доступных много, а тогда было мало и стыдно

St

Доступных до чего? До чьего-то тела?А если бы раньше не стыдили, значит было бы тоже самое? Что изменилось?

Александр Шкляренко

Я это слышал регулярно о себе, когда мне было 14-15 лет и до ...

St

) Главное самим себя одергивать, когда такие слова лезут наружу...)

Ирина Хавронина

лишнее доказательство, что проблема "Отцы-дети" - вечна...

St

Да)) «С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности» Никола Флавийский, 1444 г. ))

Вера Гудкова

молодёжь иногда больше ворчит,чем пенсионеры....

St

) Бывает...)))

Николай Богомазов

Вот доживёшь ли ты до пенсионного возраста?

St

)) Очень на это надеюсь))

Михаил Дежнёв

Да нет деградация молодежи на лицо в жизни

St

А что Вы преподаете,нельзя узнать?

Михаил Дежнёв

Литературу и языки , англ. и франц .

St

Но извините, правильно пишется "налицо" в данном контексте, и "предыдущий".

St

Гифка очень в тему. Спасибо)