Музарт

Есть такое выражение: "в споре рождается истина". НйНйуу один амереканский учёный сказал: "я не хочу вступать в споры или в дебаты, так не хочу подвергать истину, красноречию, харизме, напористости, амбициям и т.д.". А вы что думаете по этому поводу?

Ответы
Fedor Shkenev

Спор-это проверка, сверка аргументов и доводов его участников

Марина

А я люблю добираться до истины, любым способом))

Юлия Алексеева

"Мысль изречённая есть ложь" - Афанасий Фет.

Галина Дьячина

я согласна с выражением