Сахалин Альп Сервис

как насчёт пустой траты времени?

Ответы
Галина Валгаева

время-невосполнимый ресурс. Здесь я общаюсь только с интересными людьми и отвечаю только на интересные вопросы. В итоге общения рождаются новые стихи, идет переосмысление некоторых взглядов...

Сахалин Альп Сервис

всё можем. это такое долгое развитие, растягивание удовольствия

Галина Валгаева

с потом может быть поздно. Это скорее всего нерешительность. Удовольствие- когда глаза в глаза. Может быть и разочарование при личной встрече. Иногда достаточно услышать слово, чтобы понять, что это не тот человек...

Сахалин Альп Сервис

ну, зачем Вы так, Галина) у нас всё гораздо проще

Галина Валгаева

успехов вам !

Сахалин Альп Сервис

спасибо!

Елена Войткевич

одинаковы ли средние кинетические энергии молекул воды и льда, если лёд и вода имеют одну и туже температуру? одинаковы ли внутренние энергии льда и воды в этом случае ? почему?

Сахалин Альп Сервис

ахахахаха))))))) 1:0

Александра Пономарева

А давайте это позволим!. Всю жизнь со смыслом. А вот возьмем и немного позанимаемся чепухой, чтобы отвлечься от серьезного. Так сказать, жизненная переменка.

Сахалин Альп Сервис

даже в этом есть смысл))))

Александра Пономарева

Смысл- чепуха??

Сахалин Альп Сервис

отдууууушина))))

Татьяна Стрельбицкая

Вот это про меня на данный момент. Сижу в кресле у телека и сил нет ни ни что, кроме того чем занята на данный момент. т.е ничегонеделанье. 😄

Сахалин Альп Сервис

медитируйте))

Наталья

Пустого времени не бывает!Все,что не делается,все делается к лучшему!Так же,как и не бывает случайных встречь!

Наталья

Это большое дело!O:)

Сахалин Альп Сервис

это путь длинною в жизнь

Наталья

Конечно так!

Сахалин Альп Сервис

да, конечно

Наталья

😉

Ольга Евсеева

Время - это самое дорогое, что даёт нам природа для жизни! Тратить его впустую - это преступление против себя!

Сахалин Альп Сервис

попробую примерить Ваши знания

Анастасия Макарова

Ой,время потраченное в свое удовольствие не считается потраченным зря.Я всегда себя так успокаиваю

Сахалин Альп Сервис

хирургическим вмешательством

Анастасия Макарова

Прям так сразу?

Сахалин Альп Сервис

не знаю. позвони ей

Сахалин Альп Сервис

что говорит?

Анна Васильева

Нет. Я люблю проводить время с друзьми с телевизором с книжками с телефоном с котом я неугомоннная

Анна Васильева

Человек привет!)

Сахалин Альп Сервис

Приветствую тебя, хомосапиенс

Анна Васильева

Ну что поделать какая есть)

OK
Olga Komarova

жуть как не люблю пустую трату времени, любое время нужно проводить с пользой, работу, отдых и т.д.

Сахалин Альп Сервис

я бы сказал с выгодой))))

OK
Olga Komarova

польза...выгода... практически одно и тоже

Сахалин Альп Сервис

да. польза помягче звучит

OK
Olga Komarova

выгода типа круче 😉

Сахалин Альп Сервис

ну, как бы, пааафосно слишком)

Светлана

Этот вопрос сейчас не для меня. С маленьким ребенком пустой траты времени просто не возможно

Сахалин Альп Сервис

так и есть

Светлана

И это здорово

Сахалин Альп Сервис

это опупительно просто

Светлана

Да, да, да

Сахалин Альп Сервис

согласен

Нина Козлова

Привет Сахалину, родилась и жила там . Дорожите временем, его нам не так уж и много отпущено...

Сахалин Альп Сервис

согласен

Людмила Мохирева

стараюсь ....этим не заниматься ..но иногда просто хочется тупо побездельничать

Сахалин Альп Сервис

да, такое случается

Людмила Мохирева

вот и сейчас ..тупо бездельем страдаю ..

Сахалин Альп Сервис

ты такая современная))

Людмила Мохирева

стараюсь идти со временем в ногу .....жизнь коротка ..чтоб её тратить ....

Сахалин Альп Сервис

жизнь одна и она бесконечна

Светлана Шехирева

время не бывает пустым обязательно найдутся дела заполнить это пространство

Сахалин Альп Сервис

какой грамотный подход

Larisa Lykhenko

Я - против, вокруг так много интересного и так мало тех кто этим интересуется!

Сахалин Альп Сервис

не каждый владеет умением видеть так, как Вы это делаете

Larisa Lykhenko

Да имеющий уши услышит, да имеющий глаза - увидит

Сахалин Альп Сервис

ц... хотелось бы в это верить. да, умеющий понять свою иллюзию... глаза и уши все имеют

Larisa Lykhenko

Но ведь время и жизнь это не иллюзии, а зачем тратить их впустую

Сахалин Альп Сервис

воля ленность

Larisa Lykhenko

На нет и суда нет! Эй, вы, там в хвосте -ленитесь, а наша воля к победам нас ведёт!

Сахалин Альп Сервис

ахахаха))))

Alia Kulamanova

ВРЕМЯ НИКОГДА НЕ ТРАТЬСЯ ЗРЯ. И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ЗРЯ. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Сахалин Альп Сервис

отличное мнение

Di
Diana

Нам в жизни отведено Богом так мало времени, чтобы его тратить попусту

Arnagul Kamialova

время настолько бесценно, что трата его в пустую и есть преступление!

Сахалин Альп Сервис

нас всех посадят

Arnagul Kamialova

действительно так

Сахалин Альп Сервис

если тебя посадят первую, буду высылать тебе печенье и чай

Arnagul Kamialova

спасибо, надеюсь этого не случится

Сахалин Альп Сервис

да, конечно

Елена Феоктистова

Как правило, этим здесь и занимаемся. Вопросы стоящие довольно редки.

Людмила Фалкон

а вот сидеть и отвечать порой на дурацкие вопросы Как я сейчас делаю

Нина Балаганская

А ВОТ ТАК СИДИМ ОТВЕЧАЕМ, ЗАДАЁМ РАЗВЕ ЭТО НЕ ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.

Сахалин Альп Сервис

очевиднее очевидного