Компании Орифлейм требуется директор, доход от 30 тыс. рублей. Как Вы думаете, Вы бы справились с такой работой?

Ответы
Олег Хлынин

Может быть и справился бы, но сейчас,на своей работе, получаю больше--так что обойдусь без Орифлейма.

Владислав Афанасьев

маловато для директора... ах да, речь же об обычном манагере в пирамиде

Ѻлегъ

директор с окладом всего 30 000!? Ната, не смешите моего кота

Это растущий пассивный доход

Марина Милеева

я бы не смогла выжить на такую сумму денег

Так эта сумма не предел, становитесь бриллиантовым президентом с премией 1 млн $, такая сумма Вас устроит?

Марина Милеева

я не продавец

Вас ни кто не заставляет продавать

Марина Милеева

а тогда, что надо делать?

В личку напишу

Игорь Голубев

За 30 даже пробовать бы не стал, извините)

Марина Никитина

для директора мало. не справлюсь

Сергей Гордейчик

За 30 тыс? нет.

Это только пассив!

Денис Фоминский

Конечно)

Хотите попробовать?

Денис Фоминский

Можно, что делать?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Легко

Хотите попробовать?