Юр
Юрий

Проблемы с работой перефирии

Оставил компьютер включенным на ночь, сейчас подхожу, а все перефирийные устройства (мышь, клавиатура монитор) не работаю, хотя системник включен и шумит. Жал Power, Reset, но не помогало. Проблема решилась после выключения блока питания. С чем связана эта проблема и как в будущем ее предотвратить?

Алексио

Проблемы с программным обеспечением.... так себя ведет иногда "уставшая" winда! Переустановка поможет отцу русской демократии.

Андрей Гитерман

То, что проблема решилась после отключения БП говорит о том, что неисправность аппаратная и переустановка Windows не поможет, смотри . о неисправностях компьютера.