Анна Романова Ширшова

Проблема с работой встроенных динамиков ноутбука.

Добрый день, у меня такая проблема: Ноутбук 1 год. Колонки начали хрипеть, в итоге одна нормализовплась, вторая не работает. Еще через некоторое время работающая тоже стала хрипеть. Сейчас она работает но только если делать большую громкость, в противном случае отключантся. Что нужно сделать чтобы колонки вновь стали работать оптимально? (обе)

Давид Санадзе

Заменить колонки, и поменьше слушать музыку на максимальной громкости!

Т*
Тонька ***

Может с дровами что на звуковой карте, пробуй драйвер переустанови

Дима Гусев

динамики надо менять.... найти будет проблематично. В сервис!

Ol
Olesya

Обратитесь туда, де вы покупали ноутбук,
а не к другим мастерам.
У меня было что-то такое же.
Я отдала в МЕГАБАйт (мастерская) нам сказали заводской брак.
потом мы отдали в магазин где покупали ноутбук
оказалось эти рабочие МЕГАБайта нам поломали ещё хуже чем было, а обратится с жалобой в мегабайт не могу, т. к. это случилось ещё во время Украины (Я живу в Крыму), а сейчас Россия (((. вот так...