Наталья Усачёва

У меня проблемы с динамиком!

у меня есть два динамика и буфер (если я правильно называю) . Мне чтобы переставить один динамик, я отсоединил его, переставил туда куда я хотел и всунул провод обратно в буфер, но после этого ни один, ни второй динамик не работали и не работают до сих пор! Я проверил все настройки, все провода, подключенные к компьютеру.... Что мне делать? Что это может быть?

Машенька Толкачева

Может не туда втыкнул

Серега Шугаев

Перезагрузи комп .

Андрей Холодов

проверь аккустику на чем нибудь еще, в телефон воткни и посмотри играют или нет, если играют значит проблема не в колонках

Жан Любимов

не понятно что и куда ты переставил, нормально опиши что и куда ты подключил ...