Ольга Левчук

Проблема с работой кулера ноутбука

При включении ноутбука Lenovo Y550, кулер изначально крутит до появления заставки БИОС. Затем останавливается и больше не включается не смотря на высокую температуру процессора (69-71) гр. Еще заметил, при первом нажатии на кнопку включения, ноутбук через 2-3 сек. отключается. При повторном включении начинает работать так, как я описывал в начале. При полном отключении от сети и батареи, ситуация с отключением через 2-3 сек. повторяется.

Александр Королев

походу вас проблемы с электроникой, это надо мастера

Оксана Фокина

проблемы с железом внутри надо в сервис идти они замериют напряжеение и все вам скажут!