Наталья Дейниченко

проблема с кулером в ноутбуке

помогите, кулер в ноуте страшно скрипит и вибрирует постоянно как будто ему чтото мешает нормально вращаться. температура проца и видеокарты нормальная. но почему эти ужасные звуки? ноутбуку 4 года.

Юляшка

Наверное потому что ему 4 года? Почистить и смазать надо кулер

Ксюша Становова

Может в него провод попал от чего нибдудь?

Ирина Пинчукова

вскрывай ноут и смотри состояние куллеров или в ремонт, что не дёшево

Jfhdhj Kbjjkl

Кулер надо заменить. Стоит недорого. В сервисцентр сходите. Возможно, уже успела накопиться пыль. Или элементарно вышел из строя.

Сергей Масляев

ноутбук то какой? в каждом по разному устроена система охлаждения и пути решения другие. напиши модельку- поможем и советом и видео

Александр Абросимов

смажь его или новый бери