Елена ***

Проблемы с кулером на ноутбуке

Кулер вроде работает, но с перебоями.
Очень редко он включается на полную и охлаждает ноутбук acer v3 571g

Ноут сильно перегревается

Все проверял, чистил

Как контролировать скорость кулера? !

Есть говноподставка
Нихера не помогает

Алёна

обратись к производителю ноута.... "ваш ноут сильно греется.. . вы что, ноуты делать не умеете? "

Ярик

У меня так ноутбу Toshiba, куллер крутится ели-ели, и держит температуру всегда 53-55 градусов, если открываеш хотя бы браузер, температура подымается и куллер разгоняется, охладит и снова притихает.. . вообще в играх температура за 80 градусов идет, узнавал с сервисе, сказали что это рабочая температура ноута.
Поищите в интернете где написана рабочая температура ноута и следите за температурой, у меня всегда запущена программа CPUID HWMonitor

Екатерина Кирьянова

Купи станцию охлаждения \ в ютюбе видел чувак на кресле сделал охлаждение пипец там кулера дополнительные примочки всякие во прикол левша бля

Света Миронова

в частный сервис неси, сам нормально не продиагностируешь

Саша

ноутбук имеет 3 режима работы кулера БЕСШУМНЫЙ-низким энергопотреблением ОБЫЧНЫЙ-обычный режим СКОРОСТЬ-максимальная производительность ...смотри в биосе BIOS Setup Advanced-Fan Silent Mode-Low ...

Иван Думщиков

плохо почистил- обычно забиваеться не кулер а решетка радиатора, еще бы смазать ось кулера ( чистить спиртом) если не разборный можно просто спирта из шприца залить.... кулер должен СВОБОДНО крутиться.